российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 мая ожидаются следующие события

26.05.2006, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» состоится выездное заседание Общественной молодежной палаты при Государственной Думе Федерального Собрания РФ.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция посла Индийской Республики в Российской Федерации Канвал Сибала и министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Виктора Кокшарова.

В 13:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (10 этаж) состоится пресс-конференция с участием председателя Общественной молодежной палаты Годовых М.В., ответственного секретаря Общественной молодежной палаты, зам. председателя Комитета Госдумы по физкультуре, спорту и делам молодежи Буратаевой А.М., председателя Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области Воронина Н.А.

В 16:30 в Екатеринбурге в Доме писателя состоится вручение медалей имени Шолохова свердловским писателям – за вклад в литературное наследие России.

26 мая во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге пройдет турнир по мини-футболу, посвященный Дню пограничника.

Екатеринбург. Другие новости 25.05.06

«Кольцово» начнет модернизировать порт на внутренних авиалиниях. / Борьба сторонников Екатерины II и Ленина в Ирбите кончилась миром – памятник вождю не будет заменен на монумент императрицы. / Французские застройщики составят конкуренцию уральским. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках