российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 мая ожидаются следующие события

30.05.2006, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге состоится выездное заседание комиссии гордумы по социальной защите и здравоохранению. Депутаты ознакомятся с ходом строительства поликлиники диагностического центра.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний Федерации профсоюзов Свердловской области (проспект Ленина, 35) состоится заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В 11:00 в Екатеринбурге в Уральской Горно-геологической Академии (пер. Университетский д.7, корпус 4) состоится 1-я конференция садоводов Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 474) пройдет аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков под жилищное строительство и комплексное освоение в целях жилищного строительства.

В 11:20 в Атриум Палас Отеле информационное агентство «Интерфакс-Урал» проводит пресс-конференцию: «Настоящее рядом: защита интеллектуальной собственности и доступность лицензионных компьютерных программ». С журналистами встретятся: заместитель Главы Екатеринбурга Виктор Контеев, региональный представитель Microsoft Фридман Игорь, коммерческий директор компании CIFT Иван Израйлев.

В 12:00 в Екатеринбурге в управлении Свердловской железной дороги пройдет видео-интернет конференция начальника СвЖД Шевкета Шайдуллина. На вокзалах станций Пермь, Свердловск, Тюмень, Сургут и Нижний Тагил будут работать мобильные студии, все присутствующие на конференции смогут в режиме реального времени задать любые вопросы руководителю магистрали.

В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи начнется 10-часовой музыкальный марафон в поддержку детского дома – школы № 153, организованный некоммерческим музыкальным фондом «Круг».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция лидера политической партии «Патриоты России», депутата Государственной Думы РФ Геннадия Семигина.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к.459) состоится заседание комиссии городской думы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 16:00 в Екатеринбурге на площади перед театром драмы (пл. Октябрьская, 2) состоится торжественная церемония отправления делегации Свердловской области на учредительный съезд общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления». В составе делегации главы муниципалитетов и депутаты представительных органов местного самоуправления Среднего Урала, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области.

В 17:00 в Екатеринбурге в лицее им. Дягилева (ул. Луначарского, 173) пройдет собрание оргкомитета Фестиваля садово-парковой скульптуры, который будет проходить в Екатеринбурге в рамках празднования Дня города.

Екатеринбург. Другие новости 29.05.06

«Оранжевые» грозятся присоединить Москву и Кубань к Украине. / Депутата Госдумы поймали на воровстве! – Самые крутые слухи недели. / Сергей Марков: Кремль не планирует возвращать Крым России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках