российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 июня ожидаются следующие события

01.06.2006, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге во Дворце Молодежи состоится открытие Всероссийской научно-практической конференции «Достижения и перспективы развития дерматовенерологии».

В 11:00 в Екатеринбурге в городской администрации (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 11:00 в Екатеринбурге в Историческом сквере пройдет тематический праздник для детей, организованный управлением МЧС РФ по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Николай Петров завершает камерный сезон в Свердловской филармонии». С журналистами встретятся: Николай Петров – пианист, народный артист СССР, солист Московской филармонии, президент Академии российского искусства, профессор Московской консерватории и Рустем Хасанов – первый заместитель директора Свердловской филармонии по творческой деятельности.

В 13:00 в Екатеринбурге от сквера на площади 1905 года начнется Крестный ход «В защиту детства», приуроченный к Дню защиты детей.

В 13:00 в Екатеринбурге в Театре Юного Зрителя (ул. К. Либкнехта, 48) откроется Чемпионат среди молодых стилистов, парикмахеров, имиджмейкеров «Звезды Екатеринбурга 2006».

В 14:00 в Нижнем Тагиле на территории Государственного демонстрационно-выставочного центра ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» состоится выездное заседание областного оргкомитета по подготовке и проведению пятой Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил – 2006».

В 14:30 в Екатеринбурге в министерстве образования Свердловской области (Малышева, 33, 2 этаж, конференц-зал) состоится пресс-конференция, на которой будут представлены итоги конкурса инновационных общеобразовательных учреждений, проходящего в рамках приоритетного национального проекта «Образование», и обнародован рейтинг 72 учреждений. Участвует министр общего и профессионального образования Свердловской области Валерий Нестеров.

Екатеринбург. Другие новости 31.05.06

Москва подозревает Росселя в попытке срыва выборной кампании «Единой России». / В Крыму появится база НАТО – опрос. / Екатеринбургские военкомы пожаловались депутатам на уклонистов и медиков. Одни натравливают на военных собак, другие помогают призывникам косить от армии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках