российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 июня ожидаются следующие события

16.06.2006, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» продолжится работа семинара-совещания депутатов – членов комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи, депутатов – членов профильных комитетов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации на тему: «О нормативно-правовом обеспечении регионального и местного транспортного сообщения в субъектах Российской Федерации». Подход к прессе депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Свердловской области – в первом перерыве заседания (11.40-12.00).

В 10:30 в Екатеринбурге в резиденции полпреда состоится встреча секретаря президиума Генерального совета партии «Единая Россия» В.В.Володина с П.М.Латышевым. В 11:00 там же (пл. Октябрьская, 3, к.538) начнется расширенное совещание с руководителями региональных отделений партии «Единая Россия» в субъектах Российской Федерации, входящих в УрФО.

В 11:00 в Екатеринбурге в Кировском районном суде (ул.Шарташская,19) будет рассмотрено дело в отношении уклониста от армии. Процесс будет проходить в особом порядке.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет круглый стол «Реформирование железнодорожного транспорта и повышение качества транспортного обслуживания, как базовые элементы развития производительных сил Свердловской области».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Проблема торговли людьми для жителей Свердловской области, профилактика криминального бизнеса». С журналистами встретятся: Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова и координатор Свердловской региональной общественной организации «Кризисный Центр «Екатерина»» Надежда Кузина.

В 14:00-15:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда (пл. Октябрьская, 3, к. 538) пройдет встреча В.В.Володина с секретарями региональных политических советов и руководителями исполкомов региональных отделений партии в субъектах РФ, входящих в УрФО.

В 15:15-17:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи пройдет встреча секретаря президиума Генерального совета партии «Единая Россия» В.В.Володина с политическим советом Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» и секретарями местных отделений.

В 17:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция секретаря президиума Генерального совета партии «Единая Россия» В.В.Володина.

16 июня на Верхнетагильской ГРЭС пройдут торжественные мероприятия, посвященные 50-летию со дня пуска первого турбоагрегата. В рамках празднования на электростанции пройдет презентация «Стратегии развития ОГК-1 в Уральском регионе». Инвестиционная программа компании предусматривает ввод в Уральском регионе более 2000 МВт, в том числе – строительство парогазовой установки мощностью 330 МВТ на Верхнетагильской ГРЭС. После презентации пройдет пресс-конференция.

Екатеринбург. Другие новости 15.06.06

Наибольшее число претензий уральских покупателей связано с бытовой техникой, сотовыми телефонами и алкоголем. / Преподаватели и родители учащихся музыкального лицея в Екатеринбурге могут начать голодовку. / Архиепископ екатеринбургский и верхотурский Викентий опроверг божью заповедь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках