российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 июля ожидаются следующие события

12.07.2006, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 302) пройдет заседание коллегии администрации города. Проводит глава города А.М. Чернецкий.

В 10:00 в Екатеринбурге в компании Автоленд Север (пр.Космонавтов, 6) пройдет пресс-конференция, 15-летнему юбилею дилерства Ford в Екатеринбурге, а также 15-летнему юбилею компании Автоленд.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Закон о рекламе и конкуренции: требования к участникам рынка». С журналистами встретится Татьяна Колотова – руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области.

В 14:30 в Екатеринбурге в бизнес-центре «Антей» пройдет совещание о планах корпорации «SELA», в частности открытии магазина «Зима-Лето». Генеральный директор представительства корпорации SELA в Екатеринбурге Валерий Балябин расскажет о том, как изменится сеть магазинов в течение ближайших 10 лет.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Коммерсантъ» состоится пресс-конференция (ул. Куйбышева 44, вход с ул. Белинского, 3 этаж) посвященная открытию Уральского офиса компании HeadHunter – одного из самых успешных игроков на рынке он-лайн рекрутмента России, Украины и Казахстана.

В Екатеринбурге и Нижнем Тагиле продолжится волейбольный турнир на призы первого президента России.

В Нижнем Тагиле продолжит свою работу V Международная выставка вооружений.

Екатеринбург. Другие новости 11.07.06

Почему Путин любит НАТО в Нижнем Новгороде и ненавидит в Крыму?. / Руководитель федерального агентства по промышленности Борис Алешин в курсе скандала вокруг екатеринбургского Завода точной механики. / Роспром торопится с созданием бронетанкового холдинга. Глава ведомства Борис Алешин заявил, что участники проекта, скорее всего, будут акционированы в ближайшее время. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках