российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 июля ожидаются следующие события

19.07.2006, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в комплексе «Park Inn» (ул. Мамина-Сибиряка, 98) состоится пресс-конференция оператора сотовой связи «МегаФон – Урал». «Первые итоги введения CPP на примере МегаФон-Урал». Участвуют: Денис Малышев – генеральный директор МегаФон-Урал, Андрей Ибрагимов – коммерческий директор МегаФон-Урал, Ольга Сафаргалиева – начальник отдела по связям с общественностью Мегафон-Урал.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Меры профилактики острых кишечных заболеваний и пищевых отравлений». Участники: Андрей Юровских – заместитель главного государственного санитарного врача по Свердловской области, Алексей Лаврентьев – начальник отдела надзора за питанием населения ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области.

19 июля в Свердловском государственном академическом театре музыкальной комедии пройдет областное торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли.

Екатеринбург. Другие новости 18.07.06

Железнодорожники построят в Свердловской области цементный завод. / Местонахождение уральского туриста, арестованного за дебош на борту самолета 5 дней назад, никому не известно. / Именем бывшего директора предприятия в Екатеринбурге названы улица и завод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках