российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 июля ожидаются следующие события

20.07.2006, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» состоится очередное, 28-е заседание палаты представителей Законодательного Собрания Свердловской области – последнее перед летними парламентскими каникулами.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Профилактика и предупреждение авиационных происшествий». Участники: Анатолий Телегин – руководитель Уральского управления Государственного авиационного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Гость пресс-центра расскажет о мерах, принимаемых авиационными властями России по предупреждению авиационных происшествий.

В 12:00 в Екатеринбурге в кофейне «Manhattan» ТЦ «Универбыт» (ул. Посадская, 28/а ,4 этаж) состоится финал конкурса «Лучший Барист Екатеринбурга – 2006».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция Валерия Косолапова, заместителя председателя правления областной общественной организации «Союз Пенсионеров Свердловской области».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Во дворце единоборств «РИНГС» сражение: спортсмены отстаивают свою честь». Участники: Николай Зуев – генеральный директор ООО «Спортивная фирма «РИНГС», чемпион мира по самбо, Александр Миронов – начальник управления и стратегии развития промышленности Фонда президента России.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская – 10, БЦ «Антей», 6 этаж) состоится пресс-конференция «Увидят ли россияне российское кино?». Будут обсуждаться следующие темы: репертуар кинотеатров на ближайшее время, новинки российского кинорынка, проблемы, которые вредят российскому кинобизнесу, взаимоотношения кинотеатров с РАО.

В 15:00 в Нижнем Тагиле в музейно-выставочном центре НТМК состоится открытие фотовыставки «Один день «Евраза». На экспозиции будут представлены фотографии, сделанные на промплощадках компании «Евраз Групп», как в России, так и за рубежом.

Екатеринбург. Другие новости 19.07.06

Турция готовит вторжение в Ирак. Начинается Третья мировая война?. / Запуск ракеты-носителя «Союз-2» будет произведен сегодня вечером. / В УрФО за полгода более десяти тысяч раз был нарушено трудовое законодательство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках