российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 июля ожидаются следующие события

27.07.2006, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Фестиваль «Аэлита» – фантастика в Екатеринбурге». Участники: Алан Дин Фостер американский писатель, Александр Громов российский писатель-фантаст, Евгений Пермяков президент регионального общественного фонда «Фестиваль «Аэлита», Борис Долинго председатель оргкомитета фестиваля «Аэлита».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция, посвященная организации и проведению в Свердловской области октябрьских выборов в областное Законодательное Собрание. В пресс-конференции примет участие председатель Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Коммерсантъ» («Атриум Палас Отель», ул. Куйбышева 44, вход с ул. Белинского, 3 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Кто победит в гонке за выживание двух хоккейных клубов в Свердловской области?». В пресс-конференции примет участие директор ХК «Динамо-Энергия» Герман Скоропупов, также приглашен президент ХК «Автомобилист» Михаил Папунин.

В 12:00 в Екатеринбурге на площади возле ДК «Уралмаш» (ул. Фестивальная) состоится митинг, посвященный 95-летию со дня рождения Героя Советского Союза Николая Кузнецова.

В 12:30 в аэропорт Кольцово прибудут министр МВД РФ РашидНургалиев и генпрокурор РФ Юрий Чайка.

В 13:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда президента РФ в УрФО состоится координационное совещание по работе правоохранительных органов с участием Рашида Нургалиева и Юрия Чайки.

В 13:30 в Екатеринбурге на летней площадке клуба «Fruit» (ул. 8 Марта, 5) пройдет пресс-конференция в преддверии фестиваля «Старый Новый Рок.НА ВОЛНЕ». На вопросы журналистов ответят председатель Оргкомитета фестиваля Владимир Шахрин (ЧАЙФ), директор фестиваля Евгений Горенбург и представители спонсоров.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится торжественный прием, посвященный Дню Военно-морского флота Российской Федерации.

В 16:00 в Екатеринбурге в министерстве по управлению областным госимуществом (ул. Мамина-Сибиряка, 111, конференц-зал) пройдет пресс-конференция с участием министра Алексея Молоткова.

В 16:00 в Екатеринбурге в магазине «100 000 книг» (ул. Ленина, 49) в рамках международного фестиваля фантастики «Аэлита» состоится встреча с популярным американским писателем Алан Дин Фостером – автором литературных переложений таких блокбастеров, как «Звездные войны», «Чужой», «Стартрек». На автограф-сессии также будет также присутствовать лауреат премии «Аэлита-2006» известный российский писатель-фантаст Александр Громов. Перед автограф-сессией в 15:15 сквере напротив магазина пройдет ролевое фэнтези-шоу в исполнении участников Театра исторического оружия.

В 19:00 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8 марта, 8) пройдет презентация нового приключенческого проекта «Одиссея».

В 19:00 в Екатеринбурге в ГУ МВД РФ по УрФО пройдет совещание с участием Рашида Нургалиева и Юрия Чайки.

Екатеринбург. Другие новости 26.07.06

Укрупнение политических партий в России продолжится. РПЖ и «Родина» – это только начало. / Свердловские «Патриоты России» утвердили выборный список. РКРП в нем места не нашлось. / В Екатеринбурге начинается строительство второй очереди аэропорта Кольцово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках