российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 августа ожидаются следующие события

10.08.2006, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (конференц-зал) стартуют командно-штабные учения по отработке действий сил и средств при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных лесными и торфяными пожарами, а также проведение мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В доме правительства пройдет теоретическая часть.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская – 10, БЦ «Антей», 6 этаж) состоится пресс-конференция «Страховые случаи в туризме: насколько эффективно взаимодействие туроператоров и страховых компаний в Свердловской области?» В пресс-конференции примут участие: Тагир Султанов, исполнительный директор Уральской ассоциации туризма; Игорь Авдокушин, директор компании «Тез Тур-Екатеринбург»; Марина Бондарь, директор по туризму Екатеринбургского бюро международного туризма «Спутник»; Алексей Чикилев, генеральный директор ООО «Гринэкс Екатеринбург», Валерий Порошин, заместитель директора филиала ОСАО «Ингосстрах»; Татьяна Абзалутдинова, директор Екатеринбургского филиала ОАО «Страховой дом «ВСК».

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Европа – Свердловская область. Не оставить солдат без памяти потомков». Участники: Владимир Мотревич профессор, доктор исторических наук УрГЮА, Пекка Питкянен правительственный советник, председатель организации «Общество по сохранению памяти жертв войны», Пентти Лехтимяки генерал-лейтенант, член правления «Общества по сохранению памяти жертв войны», Рейно Тойвио директор-распорядитель «Союза ветеранов-фронтовиков», Реийо Никкили режиссер документального кино

В 12:00 в Первоуральске (Билимбаевский лесхоз) пройдет второй этап – практические занятия – командно-штабных учений по отработке действий сил и средств при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных лесными и торфяными пожарами, а также проведение мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В 15:00 в Екатеринбурге в ТЮЗе пройдет городское торжественное собрание, посвященное Дню строителя.

В 16:00 в Екатеринбурге в Камерном театре пройдет прием физкультурно-спортивного актива, посвященный празднованию всероссийского Дня физкультурника.

В 17:30 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (10 этаж) состоится очередное заседание Избирательной комиссии Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 09.08.06

«Ренова-СтройГруп» скупает проектные бюро Екатеринбурга. / ГУВД Свердловской области расправилось с оппозицией. / Проблем с регистрацией сделок с недвижимостью в Екатеринбурге больше нет. Новая программа регистрационной палаты заработала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках