российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 августа ожидаются следующие события

29.08.2006, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний Дворца молодежи (проспект Ленина,1) состоится расширенное заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов, суда, органов власти и глав муниципальных образований Свердловской области. В ходе мероприятия будет обсуждаться актуальная на сегодняшний день тема: «Предупреждение преступности: опыт, проблемы, перспективы». В работе координационного совещания примут участие первые лица Свердловской области и г.Екатеринбурга (Э.Э.Россель, А.П.Воробьев, А.М.Чернецкий), руководители прокуратуры области, ГУВД, областного суда, ГУФСИН, УФСКН (П.П.Кукушкин, В.А.Воротников, И.К.Овчарук, Н.Е.Ткачев, В.М.Дементьев), представители других ведомств, общественных организаций и СМИ.

В 10:00 в Верхней Салде в здании ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» (ул. Парковая, д.1, зал ЦЗЛ), состоится выездное расширенное заседание Министерства экономики и труда Свердловской области. Речь пойдет о комплексе мер по реализации законодательства Свердловской области в части государственной поддержки субъектов инвестиционной деятельности.

В 12:00 в Верхней Пышме в здании ОАО «Уралэлектромедь (Ленина 1) генеральный директор УГМК Андрей Козицын и управляющий филиалом ОАО «Внешторгбанк» в Екатеринбурге Александр Парамонов дадут пресс-конференцию, посвященную ходу реализации проекта по финансированию строительства в Екатеринбурге пятизвездочной гостиницы Hyatt. Отправление автобуса для журналистов в 10:30 от Театра Драмы

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Иск администрации Екатеринбурга к производителю тортов «Мирель» с фактами подмены даты изготовления датой разморозки». Участвуют председатель Комитета администрации города по защите прав потребителей Андрей Артемьев и председатель Свердловского областного общества «Гарант» Анатолий Яковлев.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Готовность школ Екатеринбурга к новому учебному году». С журналистами встретится Евгения Умникова – начальник Управления образования администрации города.

В 15:00 в Екатеринбурге на ул. Мичурина (между ул. Энгельса и К.Маркса) в месте перекладки трассы главный инженер Свердловского филиала ТГК-9 Леонид Соловьев даст пресс-конференцию.

Екатеринбург. Другие новости 28.08.06

Петр Латышев может стать губернатором! – Самые крутые слухи недели. / Девять партий-кандидатов в свердловскую облдуму и шесть кандидатов в ППЗС, – окончательные итоги подачи документов в избирательные комиссии. / Окружная прокуратура выявила нарушения в работе чиновников уральских управлений Воздушного транспорта и Госавианадзора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках