российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 августа ожидаются следующие события

31.08.2006, четверг

В 10:30 в Екатеринбурге в конференц-зале министерства образования (Малышева, 33) пройдет традиционная пресс-конференция министра образования Свердловской области В. В. Нестерова, посвященная началу учебного года.

В 12:00 в ресторане «КЭФ» (ул. Московская, 202) пресс-центр газеты «Коммерсантъ» и ресторан «КЭФ» проводят пресс-конференцию знаменитого французского повара, неоднократного обладателя «мишленовских» звезд Жильбера Жуанэна (Gilbert Jouanin). В пресс-конференции также примут участие министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева и владелец ресторана «КЭФ» Валерий Лоран. После пресс-конференции французский шеф проведет мастер-класс.

В 12.30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Дачная амнистия» – порядок регистрации собственности». С журналистами встретится Олег Козырев – заместитель руководителя Главного Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится ежемесячная пресс-конференция Э.Э.Росселя.

В 15.30 в Екатеринбурге в Свердловской филармонии состоится подведение итогов 2-го тура I Международного конкурса композиторов «Петя и Волк- 2006».

В 16:00 в Екатеринбурге на первой платформе вокзала Свердловск-пассажирский пройдет розыгрыш призов в лотерее, посвященной 1-й годовщине «городской электрички».

Екатеринбург. Другие новости 30.08.06

Эпопея с уральскими подростками, оказавшимися в Крыму заложниками турфирмы, закончилась. Сегодня девочки отбыли домой (ФОТО). / Появление нового аэробуса в «Уральских авиалиниях» снова отложено. / «Уральские авиалинии» хотят вступить в российский альянс воздушных перевозчиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках