российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 сентября ожидаются следующие события

11.09.2006, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» состоится заседание правительства области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Точность измерительного оборудования – защита потребителей от обмана». Участники:
Нина Цхведадзе – советник Уральского межрегионального Территориального Управления Ростехрегулирования, она расскажет о надзоре в области сертификации продукции и озвучит предложения по снижению количества сертификатов, Дмитрий Герасимов – начальник отдела государственного надзора по Свердловской области УМТУ Ростехрегулирования озвучит итоги проверки по УрФО контрольно-измерительного оборудования на АЗС и качества нефтепродуктов, а также расскажет о планах и промежуточных итогах проверок весового оборудования на предприятиях торговли.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Уральские ученые решают проблемы продовольственной безопасности УрФО». Участники: Александр Семин – ректор УрГСХА, д.э.н., профессор, Борис Воронин – проректор по научной работе УрГСХА, д.ю.н., профессор. Ученые УрГСХА разработали комплекс мер, направленных на увеличение объемов производства мяса птицы и сохранения ее от птичьего гриппа и других инфекций. Специалисты Академии предлагают производителям технологии, позволяющие снизить смертность птицы и исключающие возможность заражения инфекциями.

В 14:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» состоится брифинг по итогам заседания областного кабинета министров. С журналистами встретится первый заместитель председателя правительства Свердловской области – министр промышленности, энергетики и науки Владимир Молчанов.

Екатеринбург. Другие новости 09.09.06

Борис Бурда: если заставят вести передачи на украинском, уйду в кочегары. / В ответ на критику высоких тарифов на топливо, «Кольцово» объявляет о гибком подходе по отношению к авиакомпаниям. / Ветераны ВОВ Каменска-Уральского потребовали у премьера Алексея Воробьева ограничить продажу алкоголя в ночное время. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках