российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 сентября ожидаются следующие события

21.09.2006, четверг

· В 10:00 ТГК № 9 начинает пресс-тур для журналистов на Среднеуральскую ГРЭС. Будет показана подготовка к зиме уникального очистного сооружения «Биомодуль». Автобус будет ждать журналистов на углу улиц Ленина и Пушкина.

· В 10:00 во Дворце игровых видов спорта состоится финал третьего областного фестиваля клубов по месту жительства «Мой спортивный двор».

· В 11:00 в актовом зале Уральского горного университета пройдет отчетно-выборная конференция представителей малого бизнеса и собраний на местном уровне «Единая Россия» и малый бизнес». В мероприятии примут участие депутат Государственной Думы РФ Леонид Симановский, Координатор партии «Единая Россия» по взаимодействию с бизнес-сообществом Уральского федерального округа Александр Коваль, Президент Союза малого и среднего бизнеса Анатолий Филипенков.

· В 11:00 в областном музыкально-эстетическом педагогическом колледже начнется научно-практическая конференция «Кадетское образование в Свердловской области: опыт, проблемы, перспективы».

· В 11:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция «Трудовым мигрантам – законный статус»

· С 11:00 до 16:00 в Уральском государственном горном университете
(г. Екатеринбург, пер. Университетский, 7, корп. 4) пройдет форум «Малый бизнес: экономика и политика». В первом перерыве состоится пресс-конференция для СМИ. С докладами выступят: Филиппенков Анатолий Анатольевич – президент Союза, Воробьев Алексей Петрович – председатель Правительства Свердловской области, Мальцев Петр Иванович – Главный федеральный инспектор по Свердловской области и др.

· В 12:00 в «Уральском рабочем» состоится очередное заседание Клуба политологов екатеринбургского Дома журналистов. Вопросы экспертам можно задавать по телефону (343) 377-61-94.

· В 12:30 в конференц-зале Дома правительства (21 этаж) состоится пресс-конференция первого заместителя председателя правительства Свердловской области Владимира Молчанова. Она будет посвящена первому съезду промышленников Свердловской области, который состоится 26 сентября в Нижнем Тагиле.

· В 14:00 в администрации Екатеринбурга (кабинет 302) состоятся общественные слушанья работ-соискателей премий имени Татищева и де Геннина за 2006 год в области образования, культуры и искусства.

· В 17:30 на 10 этаже Белого дома состоится заседание избирательной комиссии Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 20.09.06

Наталия Витренко ответила на вопросы читателей «Нового Региона». / Руководство регистрационной службы ищет того, кто «давит» на ведомство. / В Екатеринбурге сокращается количество детских загородных лагерей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках