российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 сентября ожидаются следующие события

29.09.2006, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в обкоме КПРФ (ул.Завокзальная, 15, служебный вход, 3 этаж) состоится пресс-конференция депутата Госдумы, члена фракции КПРФ Владимира Смолина.

В 11:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Первомайская, 67-а состоится брифинг, посвященный проведению первого областного слета работников потребительского рынка.

В 12:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле (конференц-офис, 3 этаж) состоится Круглый стол «Антикоррупционный потенциал регионального законодательства». Организатор мероприятия – движение «Народ против коррупции».

В 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская – 10, БЦ «Антей», 6 этаж) состоится пресс-конференция «Итоги акции «Телефон для потребителей «Отвечает Контеев» за год». Участники: Виктор Контеев, вице-мэр Екатеринбурга, Елена Чернышева, председатель комитета по товарному рынку горадминистрации, Михаил Усольцев, заместитель председателя комитета по бытовому обслуживанию населения горадминистрации, Михаил Гробов, начальник Инспекции по потребительскому рынку горадминистрации.

В 15:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Екатеринбург – «Россия»: XVII фестиваль документального кино». Участники: Георгий Негашев – директор фестиваля документального кино «Россия», Юрий Шевчук – лидер группы «ДДТ», Андрей Смирнов – кинорежиссер, актер.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 501) состоится торжественный прием, посвященный международному Дню пожилых людей. Проводит глава города А.М. Чернецкий.

В 19:00 в Екатеринбурге на Плотинке начнется региональный фестиваль юмора и эстрадного искусства «Ялта – Екатеринбург – транзит»

29 сентября в Екатеринбург прибудет делегация представителей генсовета и ревизионной комиссии «Единой России».

Екатеринбург. Другие новости 28.09.06

Политологи: военная операция в Грузии неизбежна. / Голодовка жильцов екатеринбургского общежития №2 ФГУП «Уралтрансмаш» может быть прекращена в ближайшее время. / Агентство ипотечного жилищного кредитования снизило ставку по ипотечным кредитам. Уральские банки пока не готовы последовать его примеру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках