российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 октября ожидаются следующие события

11.10.2006, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к.302) пройдет заседание коллегии администрации города. Проводит мэр Чернецкий.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Малый бизнес и власть: преодолеть административные барьеры». Участники:
Николай Беспамятных – заместитель министра экономики и труда Свердловской области, Анатолий Филиппенков – председатель Свердловского областного Союза малого и среднего бизнеса.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Впервые в России: звезды мировой пластической хирургии в Екатеринбурге». В ней примут участие: национальный секретарь Международного общества пластической хирургии, президент Российского общества медицинской профилактики старения Сергей Нудельман и доктор медицины Американской Коллегии пластической хирургии, клинический профессор пластической хирургии в медицинском колледже Бэйлор (США) Томас Биггс.

В 13:30 в Екатеринбурге ККТ «Космос» (ул.Дзержинского, 2, зал №9, со стороны служебного входа) состоится пресс-конференция по вопросу учреждения Конгресс-бюро города Екатеринбурга. В пресс-конференции примут участие: Виктор Контеев – заместитель главы Екатеринбурга, Светлана Гарипова – председатель Комитета по внешним связям администрации города, Екатерина Демченко – координатор проекта Конгресс-бюро, директор ООО «Региональный центр выставочных технологий» и др.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание думской комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 16:00 в Екатеринбурге в ДИВСе состоится пресс-конференция, посвященная уникальному гимнастическому шоу четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова «Легенда о Спорте», которое представляет собой выступление великих чемпионов прошлого и настоящего по различным видам спортивной, художественной гимнастики и акробатики.

В 17:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (проспект Ленина, 24, зал 302) вице-мэр Виктор Контеев проведет круглый стол с участием редакторов школьных газет. Дети расскажут представителям городской власти, с какими нарушениями в области школьного питания они сталкивались.

Екатеринбург. Другие новости 10.10.06

В Свердловской области для ужесточения контроля введена добровольно-принудительная сертификация алкоголя. / Кто и как сделал свердловские выборы? – анализ и оценки работы политтехнологов. / Миронов не одобрил неполитический поступок Ройзмана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках