российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 октября ожидаются следующие события

23.10.2006, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» состоится заседание правительства области.

В 10:00 в Екатеринбурге в УрГУ (проспект Ленина, 51, ауд. 314) состоится презентация книги Егора Гайдара «Гибель империи», открытая публичная лекция, вопросы-ответы, дискуссия. В 16:00 книга будет презентована в Доме актера для журналистов и участников Школы публичной политики.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Гарантирует ли страховка получение медицинской помощи?». Участники: Юрий Семенов – заместитель исполнительного директора ТФОМС Свердловской области, Владимир Островский – руководитель инспекции страхового надзора по УрФО, Александр Меренков – генеральный директор СК «Северная казна», Владимир Климин – полномочный представитель Межрегионального союза медицинских страховщиков УрФО, председатель Совета директоров СК «Мединком».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Музей-заповедник Михаила Лермонтова – в Екатеринбурге». Участники: Владимир Черменинов -директор МУК «ЦПК и О имени В.В. Маяковского»,
Светлана Шубенина – заместитель директора по научной работе Государственного Лермонтовского Музея-Заповедника «Тарханы», Валерия Шестакова – руководитель проекта.

Екатеринбург. Другие новости 20.10.06

Украинский завод выиграл тендер на Урале. / У российских политиков есть ЖЖ? – Опрос. / В Екатеринбурге намечается еще одна голодовка. 7 ноября акцию протеста начнут жильцы трех общежитий УОМЗ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках