российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 октября ожидаются следующие события

24.10.2006, вторник

В 10.00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится очередное, тридцатое заседание Екатеринбургской городской думы четвертого созыва.

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета областной думы по социальной политике.

В 10:30 в Екатеринбурге в Управлении СвЖД (ул. Челюскинцев, 11) состоится брифинг с участием начальника Свердловской железной дороги Шевкета Шайдуллина, начальника областного управления ГИБДД Юрия Демина и заместителя министра промышленности Свердловской области Николая Тихонова, на котором будут подведены итоги внеплановой акции «Внимание, переезд!».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Статистические сводки развития Свердловской области». С журналистами встретится Алексей Чернядев – руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области. Гость пресс-центра озвучит статистические данные о социально-экономическом развитии Свердловской области за 9 месяцев 2006 года.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская, 10, БЦ «Антей», 6 этаж) состоится пресс-конференция «Рынок безопасности бизнеса Екатеринбурга: как защититься от финансовых, информационных потерь, рейдерства и проблем с кадрами». В пресс-конференции примут участие: Дмитрий Бикташев, генеральный директор ООО «Территория безопасности»; Алена Федорова, руководитель редакционно-издательского отдела Уральского филиала Академии национальной безопасности, обороны и правопорядка; Владимир Мезенцев, президент ассоциации «Народная безопасность», член-корреспондент Российской Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка; Борис Рыжковский, исполнительный директор компании «Сантехкомплект-Урал».

В 12:00 в Екатеринбурге на ФГУП «ПО «УОМЗ» (ул. Восточная, 33б) состоится брифинг с гендиректором предприятия Сергеем Максиным. В рамках брифинга планируется обсудить: перспективы развития социальной инфраструктуры УОМЗ, реализацию национальных проектов, а также итоги деятельности предприятия.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании УралГАХА (ул. Карла Либкнехта, 23, зал ученого совета на 2 этаже, к. 209) состоится пресс-конференция, посвященная конкурсу на формирование внешнего облика территории строящегося района «Академический». Участники пресс-конференции: Михаил Вяткин, начальник Главного Управления архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации Екатеринбурга, член жюри Конкурса, Станислав Придвижкин, управляющий директор проекта «Академический», член жюри Конкурса, Александр Стариков, ректор Уральской государственной Архитектурно-художественной Академии, член жюри Конкурса.

В 12:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Московская, 131 пройдет экскурсия по гостинице «Московская горка» для СМИ. В 12:30 состоится торжественный ввод в эксплуатацию нового корпуса гостиницы «Московская горка». Участвует глава города А.М. Чернецкий.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится очередное заседание экономического совета. На заседании планируется обсудить итоги реализации основных направлений развития банковского сектора Свердловской области в 2002-2005 годах, рассмотреть приоритетные направления его развития на 2006-2008 годы. Планируется также обсудить меры расширения потребительского кредитования. В заседании экономического совета примут участие руководители крупных промышленных предприятий области, холдингов и групп.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция с участием заместителя директора департамента административных органов правительства Свердловской области – заместителя секретаря Совета общественной безопасности Свердловской области Павла Сюкасева и начальника Управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области Владимира Тогузова. Тема: «Вневедомственная охрана – основной элемент антитеррористической защиты школ Свердловской области».

В 15:00 в Екатеринбурге в горадминистрации (к. 302) пройдет заседание городского совета по реализации национальных проектов. Проводит мэр города А.М. Чернецкий.

В 15:30 в Екатеринбурге в областном министерстве образования пройдет брифинг начальника отдела по работе с учреждениями коррекционного образования и государственного воспитания Галины Поляковой об обеспечении детдомов одеждой для детей.

В 17:00 в Екатеринбурге в Американском Информационном Центре состоится презентация образовательных программ Госдепартамента США и встреча с выпускниками программ прошлых лет.

В 17:00 в Екатеринбурге в Доме актера состоится официальная презентация нового проекта ИД «Коммерсантъ» – полноцветного уральского экономического еженедельника «Деньги-Урал». С 16.30 будет организовано общение руководителей ИД «Коммерсантъ» с представителями СМИ. Участвуют: главный редактор еженедельного экономического журнала «Коммерсантъ. Деньги» Сергей Яковлев (г. Москва); директор по управлению дочерними компаниями ИД «Коммерсантъ» Аркадий Райхштейн (г. Москва); заместитель руководителя регионального отдела ИД «Коммерсантъ» Антон Стуликов (г. Москва); генеральный директор газеты «Коммерсантъ-Урал» Михаил Нелюбин; шеф-редактор объединенной редакции, главный редактор газеты «Коммерсантъ-Урал» Элла Бидилеева.

В 18:00 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8 Марта, 8) Российская демократическая партия «ЯБЛОКО» совместно с «Школой Публичной Политики» и клубом «Апрель» проводит творческий вечер солидарности с Михаилом Ходорковским. В программе мероприятия: чтение стихов, исполнение песен на тему гражданской свободы, достоинства личности, судьбы человека в авторитарном государстве, а также премьера нового фильма о суде над ЮКОСом «Реакция».

Екатеринбург. Другие новости 23.10.06

«Единая Россия» передумала оспаривать итоги самарских выборов. / Жириновский сделает своим замом на Урале члена СПС, – Самые крутые слухи недели. / СБУ на пять лет запретила Глебу Павловскому въезд на Украину. Янукович не помог политтехнологу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках