российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 ноября ожидаются следующие события

01.11.2006, среда

В 09:30 в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле (конференц-зал № 1) при поддержке областного правительства, совместно с Фондом Фридриха Наумана (Германия) и фракцией Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области пройдёт немецко-российская конференция «Промышленная политика – опыт Германии и России: концепты, проблемы, будущее».
В 10:00 в Екатеринбурге в Уральской государственной сельскохозяйственной академии (ул. Тургенева, 23, актовый зал) начнет работу Международная научно-производственная конференция «Эколого-биологические проблемы повышения продуктивного долголетия животных».

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание думской комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 11:00 в Екатеринбурге в Центре развития малого бизнеса (ул. Мира, 29а) состоится брифинг, посвященный открытию центра и проблемам малого и среднего бизнеса в регионе.

В 11:00 в Екатеринбурге в объединенном музее писателей Урала (Камерный театр, ул. Пролетарская, 18) состоится заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Свердловской области». Один из вопросов повестки дня – исполнение консолидированного бюджета Свердловской области за 9 месяцев 2006 года и методика формирования областного бюджета на 2007 год (докладчик – министр финансов Свердловской области Мария Серова).

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Как подать жалобу на чиновника?». Участники: Николай Кондрашкин – начальник отдела ведомственного контроля, рассмотрения обращений граждан и юридических лиц УФРС по Свердловской области, Елена Токманцева – начальник общего отдела Управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 31.10.06

«Русский марш» пройдет в московской подземке. / У организаторов «Русского марша» сдают нервы. / На аукционе в Екатеринбурге было реализовано 3 участка. Готовится еще 14 наделов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках