российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 ноября ожидаются следующие события

09.11.2006, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в мэрии (к.501) пройдет оргкомитет по строительству ледового городка на площади 1905 года и организации праздничных новогодних мероприятий.

В 12:00 в Екатеринбурге в министерстве по физкультуре, спорту и туризму состоится пресс-конференция, посвященная проведению в уральской столице XII Кубка России по таэквон-до (ITF).

В 12:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле (в малом конференц-зале №1 на 3-м этаже) состоится пресс-конференция компании Apple IMC Russia. В пресс-конференции принимает участие генеральный директор Apple IMC Russia Евгений Бутман.

В 12:00 в Екатеринбурге в Горном университете (зал Ученого Совета) пройдет церемония награждения участников и победителей общероссийских Конкурсов социальных проектов «Наш город» и «Наши родители» в Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле состоится круглый стол «Программа национального согласия». В рамках круглого стола состоится общение в режиме реального времени посредством телемоста с Михаилом Касьяновым.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 16:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция заместителя руководителя межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора Ростехнадзора по УрФО Андрея Фоминых. Тема: «Проверки Ростехнадзора в Свердловской области выявили злостных нарушителей экологического законодательства».

Екатеринбург. Другие новости 08.11.06

Иванченко: Россия возвращается в феодальный строй. / Екатеринбуржцы, борющиеся против незаконной застройки, будут пикетировать прокуратуру. / «Авиапрад» опробует Боинги. Уральская авиакомпания запускает новые рейсы в Москву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках