российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 ноября ожидаются следующие события

10.11.2006, пятница

В 09:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится внеочередное заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению. Депутаты обсудят проект положения «О муниципальной компенсационной выплате отдельным категориям населения Екатеринбурга.

В 11:00 в Екатеринбурге в Доме концертных организаций им. Лаврова (проспект Космонавтов, 23) состоится торжественный прием передовиков агропромышленного комплекса Свердловской области в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Брифинг для СМИ запланирован в 10:40 в фойе.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Выставка мастеров испанской живописи – в Екатеринбурге». Участники: Рамон Роблас – художник (Испания), Карлос Понс – архитектор (Испания), Ольга Език – менеджер художника Хорхе Сантоса, Сергей Одоевский – директор Екатеринбургской Галереи современного искусства.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Коммерсантъ-Урал» (Атриум Палас Отеля, ул. Куйбышева, 44, вход с ул. Белинского, 3 этаж) состоится пресс-конференция: «Уральские авиалинии выходят на рынок сотового ритейла: чем ответит Евросеть?». В пресс-конференции примут участие: Кирилл Скуратов, коммерческий директор авиакомпании «Уральские авиалинии», Виктор Луканин, управляющий Уральским филиалом компании «Евросеть».

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме мира и дружбы пройдет общественное обсуждение проекта областного закона «Об областном бюджете на 2007 год».

Екатеринбург. Другие новости 09.11.06

В Екатеринбурге на Сортировке произошел взрыв на электроподстанции. Часть района осталась без света. / В Свердловской области в ближайшее время не будет проводиться проверок предприятий по производству алкогольной и спиртосодержащей продукции. / Самыми злостными нарушителями экологического законодательства в Свердловской области являются предприятия сферы торговли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках