российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 ноября ожидаются следующие события

16.11.2006, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора начнет работу конференция «Инвестиционные проекты Большого Урала и их роль в развитии экономики страны».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Продукты питания пятого поколения и генетически модифицированный импорт». Участники: Борис Воронин – проректор по научной работе и инновациям УрГСХА, Ирина Лебедева – зав. кафедрой птицеводства и мелкого животноводства УрГСХА, Сергей Якимов – глава города Михайловска.

В 11:30 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится пресс-конференция, посвященная конференции «Инвестиционные проекты Большого Урала и их роль в развитии экономики страны». На вопросы журналистов ответят: губернатор Свердловской области Эдуард Россель, председатель исполнительного комитета МА «Большой Урал» Сергей Воздвиженский, главный редактор журнала «Эксперт-Урал», руководитель АЦ «Эксперт-Урал» Дмитрий Толмачев, генеральный директор рейтингового агентства «Эксперт РА» (Москва) Дмитрий Гришанков, директор департамента экономического анализа и перспективного планирования Минпромэнерго России (Москва) Станислав Наумов, директор департамента регионального социально-экономического развития и территориального планирования Министерства регионального развития РФ (Москва) Юрий Перелыгин.

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция с участием Уполномоченного по правам человека Свердловской области Татьяны Мерзляковой на тему: «Свобода без паспорта. Почему граждане лишаются конституционного права?».

В 13:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Автомагистральная, 12 состоится торжественное открытие «Первого контейнерного терминала» в составе «Евроазиатского логистического центра». В церемонии открытия терминала примет участие губернатор Свердловской области Э.Э.Россель.

В 16:00 в Екатеринбурге в зале гордумы состоится заседание общественной Молодежной палаты при екатеринбургской городской думе. В повестке – утверждение состава палаты, избрание совета палаты, ее председателя и заместителей, принятие поправок в устав.

Екатеринбург. Другие новости 15.11.06

Олег Митволь: Деятельность Sakhalin Energy опасна для окружающей среды. / Лидеры свердловской «Справедливой России» определены: это Евгений Артюх и Валерий Черешнев. / Центр Екатеринбурга сегодня усиленно очищают от машин, припаркованных на обочинах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках