российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 ноября ожидаются следующие события

20.11.2006, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» состоится заседание правительства области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция с участием руководителя межрегионального управления МНС РФ по УрФО Сергея Баранова. Тема: «Доля налоговых поступлений УрФО в казну России: объемы и динамика девяти месяцев».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Андрея Ветлужских.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция с участием депутатов областной думы Законодательного Собрания Свердловской области: Дмитрий Уткин («Российская Партия ЖИЗНИ»), Ринат Садриев («Российская Партия ЖИЗНИ»), Георгий Перский («Народная Воля»), Андрей Рожков («Партия Возрождение России»), Владимир Таскаев (ЛДПР), Александр Бурков («Союз бюджетников Урала»), Евгений Артюх (РПП), Дмитрий Вершинин (РПП), Владимир Коньков (РПП), Татьяна Тер-Терьян (РПП). Тема: «Создание объединения оппозиционных депутатов в областной думе».

В 12:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб. 1405) состоится заседание фракции «Единая Россия».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Коммерсантъ-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Чем может обернуться кризис на алкогольном рынке для игроков и потребителей?».

В 16:00 в Екатеринбурге в обкоме РСМ (ул. Малышева, 101, офис 421) состоится «предстартовое» заседание Организационного комитета по подготовке и проведению VI фестиваля творчества и спорта работающей молодежи «Юность», стартующего в Екатеринбурге 22 ноября 2006 года .

В 16:30 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (каб. 0905) состоится заседание фракции «Российская партия пенсионеров».

Екатеринбург. Другие новости 17.11.06

Если всех взяточников в «Единой России» посадить, срок заключения превысит 600 лет – мнение экспертов о начавшейся в РФ «антикоррупционной кампании». / Украина потребует денег от России после признания Голодомора геноцидом. / Уральские правозащитники ждут полноценного расследования инцидента с участием офицера, закопавшего рядового живьем в лесу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках