российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

01.12.2006, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле «Единая Россия» проведет экономический форум на тему «Инновационная экономика – будущее России».

В 11:00 в Екатеринбурге по адресу: пер. Суворовский, 5 состоится торжественное открытие новой поликлиники Екатеринбургского консультативно-диагностического центра. В нем примут участие: глава города Аркадий Чернецкий, председатель комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ Татьяна Яковлева, министр здравоохранения Свердловской области Михаил Скляр, начальник управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Александр Прудков.

В 11:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится совместное заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты обсудят бюджета города на 2007 год.

В 13:00 в Екатеринбурге в аэропорту Кольцово состоится брифинг с лидером партии «Единая Россия» Борисом Грызловым.

В 14:00 в Екатеринбурге в Уральском горном университете (ул. Хохрякова, 85, корпус 3, конференц-зал) пройдет Всероссийский молодежный форум «Молодой Гвардии Единой России».

В 14:00 в селе Патруши (Сысертский район) начнется объезд свердловских сельхозпредприятий министром сельского хозяйства РФ Алексеем Гордеевым. В 16.00 запланировано посещение ООО «Картофель», в 16.40 Гордеев побывает крестьянском фермерском хозяйстве Елены Баклыковой, которая занимается разведением перепелов. Вечером министр проведет рабочую встречу с активом АПК Свердловской области.

В 16:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле состоится Круглый стол «Роль политических партий в мировой политике» с участием руководства партии «Единая Россия» и иностранных делегаций, прибывших на VII Съезд партии.

В 18:00 в Екатеринбурге в спортивном комплексе «Рингс» (улица Ильича, 67а) ожидается прибытие президента Татарстана М. Шаймиева на Всероссийский турнир по национальной татарской борьбе «Курэш» на призы Всемирного конгресса татар.

Екатеринбург. Другие новости 30.11.06

«Премией Рунета» наградили непричастных (ФОТО). / На кресло сенатора в СовФеде от Свердловской области претендуют уже четыре кандидата. / Житель Среднего Урала устроил поножовщину во время проводов в армию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках