российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

13.12.2006, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» состоится очередное заседание облдумы.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание думской комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10:00 в Екатеринбурге в губернаторской резиденции Эдуард Россель проведет заседание межведомственного экспертного медико-технического совета при губернаторе Свердловской области. На заседании предполагается обсудить областную инвестиционную программу увеличения объемов производства на предприятиях Среднего Урала новых видов лекарственных средств, роль науки в развитии производства лекарственных препаратов и медицинских изделий, ряд других вопросов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская, 10, 6 этаж) состоится пресс-конференция на тему «Кто такой сомелье и для чего они нужны городу?». Участники: Людмила Яковлева, ведущий специалист отдела общественного питания комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга, Семен Соловьев, президент ассоциации Сомелье, руководители крупнейших ресторанов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция начальника Управления образования города Евгении Умниковой. Тема: «Итоги первого учебного полугодия в Екатеринбурге и занятость детей в зимние каникулы».

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Новый Лесной кодекс РФ – новая система управления лесами». Участники: Александр Ястребков – министр природных ресурсов Свердловской области, Константин Крючков – руководитель Агентства лесного хозяйства по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция руководителя регионального отделения Федеральной службы по финансовому рынку в УрФО Владимира Крысова на тему: «Пресечение противоправных действий на фондовом рынке».

В 14:00 в селе Патруши (Сысертский район) губернатор Эдуард Россель примет участие в открытии животноводческого комплекса агрофирмы «Патруши».

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание думской комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Депутаты рассмотрят проект бюджета на 2007 год в разделах, касающихся профиля комиссии.

Екатеринбург. Другие новости 12.12.06

Эксперты: Российская Конституция – это отличная подставка под горячее. / Около 40% детских игр и игрушек на территории Свердловской области реализуются с различными нарушениями. / Голодовка в Сосьвинской исправительной колонии № 18 на Урале прекращена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках