российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.12.2006, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» состоится заседание правительства области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция депутатов областной думы, членов фракции «Российская партия Пенсионеров» Евгения Артюха, Дмитрия Вершинина, Владимира Конькова, Татьяны Тер-Терьян. Тема: «Кто и что мешает реализации ПНП «Доступное и комфортное жилье» в Екатеринбурге?».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Качественный товар – условие цивилизованной торговли». С журналистами встретятся: Светлана Михеева – руководитель Уральского межрегионального Территориального Управления Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии, Дмитрий Герасимов – начальник отдела государственного надзора по Свердловской области УМТУ Ростехрегулирования.

В 16:00 в Екатеринбурге в Фотографическом музее Метенкова состоится пресс-конференция, посвященная открытию фотовыставки «Чудеса фотографии». Организаторы – Музей истории Екатеринбурга и Генконсульство США.

В 16:00 в Екатеринбурге в малом зале Доме кино (ул. Луначарского, 137) состоится торжественная церемония вручения стипендий ведущим деятелям культуры и искусства Свердловской области и талантливой молодежи, профессионально работающей в сфере искусства.

В 16:30 в Екатеринбурге в свердловской филармонии (фойе Большого зала, вход центральный) состоится пресс-конференция, посвященная выступлению Венского оркестра Иоганна Штрауса с участием дирижера и концертмейстера оркестра.

Екатеринбург. Другие новости 16.12.06

Референдум по НАТО в Крыму – ультиматум Киеву. / Участники Марша несогласных потребовали отставки Патрушева, Устинова, Вешнякова и Зурабова (ФОТО). / Виктор Анпилов: разногласия среди участников Марша несогласных возникли с самого начала (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках