российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

20.12.2006, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в администрации города состоится оргкомитет по строительству ледового городка. Проводит заместитель главы города М.Н. Матвеев.

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. Депутаты обсудят план работы комиссии и думы на 1-е полугодие 2007 года.

В 10:00 в Екатеринбурге в ТРЦ «Антей» (ул. Красноармейская, 10, БЦ «Антей», 6 этаж) состоится круглый стол на тему «Проблема рейдерства на Среднем Урале!».Участники: Владимир Бурцев, директор ООО «Агрокомплекс»; Наталья Гончарова, председатель Совета директоров ЗАО «Корпорация «Уралинвестэнерго»; Надежда Натуральнова, президент Уральской палаты экспертизы качества консалтинга; Олег Хабибуллин, депутат городской думы; Андрей Белянский, юрист.

В 10:00 в Екатеринбурге в Институте корпоративного развития Группы компаний «Ренова» (ул. Маршала Жукова, д. 5) состоится заседание екатеринбургского филиала Клуба политического действия «4 ноября». Тема заседания: «Промышленная политика и собственность». Участие в этом мероприятии примут депутаты Законодательного Собрания Свердловской области во главе с председателем Палаты Представителей, руководителем филиала Клуба «4 ноября» Юрием Осинцевым, представители органов местного самоуправления, промышленных, банковских и научных кругов, эксперты в области социологии, политологии, экономики и юриспруденции.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция с участием исполнительного директора Уральской палаты недвижимости Рустема Галеева и директора Свердловского агентства ипотечного жилищного кредитования Александра Комарова. Тема «Рынок недвижимости Екатеринбурга в 2006 году, итоги и тенденции».

В 14:00 в Екатеринбурге в Октябрьском суде (Народной воли, 81) состоится судебное заседание по иску заместителя министра Свердловской области по управлению государственным имуществом Сергея Ланцова о защите чести, достоинства и деловой репутации к директору ТЦ «Антей» Андрею Гавриловскому.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Эдуард Россель встретится с врачами ОКБ-1, сделавшими уникальную операцию по пересадке сердца.

В 14:00 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8 Марта, 8) пройдет заседание Совета представительных органов муниципальных образований.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Ростехнадзор: требования технологической и экологической безопасности». С журналистами встретится Андрей Королев – руководитель МТУ технологического и экологического надзора по УрФО.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Депутаты подведут итог деятельности комиссии в 2006 году и обсудят предложения главы города для включения в план работы Думы на 1-е полугодие 2007 года.

В 15:00 в Екатеринбурге в Музее истории Екатеринбурга (К. Либкнехта, 26) пройдет церемония открытия музея после реконструкции.

Екатеринбург. Другие новости 19.12.06

Депутатский инфаркт: Госдума-2007 обновится на 60%. / УФАС поддержал стремление «Уральских авиалиний» к монополии на уральском авиарынке. / Проблемы жителей общежитий будут решаться внесением поправок в Жилищный кодекс РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках