российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Он просто думающий русский мужик, который готов вкладывать деньги в свою страну» Спецпроект «Нового Региона» «Мой кандидат в президенты – это…»

«Новый Регион» продолжает свой спецпроект «Мой кандидат в президенты – это…». В рамках нового выпуска читатели смогут познакомиться с выбором доверенного лица миллиардера Михаила Прохорова Евгения Ройзмана.

«Я и большинство моих сторонников будем голосовать за Прохорова, и тому есть целый ряд причин, – сообщил «Новому Региону» Евгений Ройзман. – Во-первых, он не трус, во-вторых, не врун. Это человек, сделавший себя сам. Который в сложных ситуациях вел себя порядочно – это я сам наблюдал. Он один из тех, кто действительно по-настоящему разбирается в макроэкономике и в сложнейших межгосударственных конфигурациях. Он сможет выстроить и внешнюю, и внутреннюю политику государства – он очень умелый кризисный управленец».

Также Евгений Ройзман пояснил, что уважает Прохорова и за другие качества: «В конце концов, он просто сильный, думающий, серьезный русский мужик, который готов вкладывать деньги в свою страну».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 09.02.12

Школы принуждают закупать книги о детстве Путина. Родители протестуют. / Свердловским первоклашкам закупают мобильные компьютерные классы. / Еще одному городу Свердловской области повезет: его энергокомплекс будет восстановлен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках