российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ростех ищет замену Потапову с УВЗ – слухи недели

На Уралвагонзаводе в течение ближайших месяцев, по слухам, может смениться генеральный директор – Александр Потапов, который занял этот пост после ухода Олега Сиенко. Новые владельцы корпорации – Ростех – ищут на УВЗ другого руководителя.

Это, впрочем, не связно с тем, что г-н Потапов не справляется с поставленными задачами. Как раз наоборот. Изначально предполагалось, что сменщик Сиенко будет проводить непопулярные меры – увольнения, сокращения штатов и зарплатных фондов, депремирования, словом, все, что сегодня принято называть оптимизацией. После «плохого» начальника убирают, а взамен ставят нового, «хорошего».

«Проблема в том, что «новый и хороший» будет ничем не лучше «старого и плохого» – курс на оптимизацию будет продолжен, поэтому, вероятно, таких временщиков на УВЗ будет еще несколько», – говорят слухмейкеры.

Екатеринбург. Другие новости 08.09.17

«Уральские авиалинии» объявили трехдневную скидку на вылеты из Екатеринбурга. / В поселке под Асбестом бык убил хозяина. / Глава «Газпром трансгаз Екатеринбург» ушел в отставку после 70-летия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках