российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грядет новая информвойна Куйвашева и Холманских? Слух дня

Говорят, что сразу после того, как резиденция решит все вопросы по формированию кабинета министров правительства Свердловской области, настанет черед сведения счетов с врагами. Поскольку список недругов губернатора довольно внушителен, уничтожением их, видимо, займутся с определенной последовательностью. «Среди тех, кто первым попадет под удары информационного оружия, называют уральского полпреда Игоря Холманских. То, что отношения между ним и Евгением Куйвашевым не сложились и уже не сложатся никогда – очевидный для всех момент. Поэтому сейчас грех не развернуть атаку на недруга, тем более, что Куйвашев о своем будущем уже позаботился в ходе выборной кампании осени 2017 года, а вот вопрос по полпреду будет решаться после президентских выборов весны 2018 года», – рассказывают слухмейкеры.

Люди, знакомые с ситуацией в обоих властных домах, видят знаки приближающейся войны во всем, в том числе в том, что Холманских не пришел, потому что был в отпуске, (или не был приглашен – по другой версии) на инаугурацию Куйвашева. Скептики видят ситуацию так – информационная атака на Холманских, подкрепленная определенной работой в администрации президента, может привести к тому, что Москва примет решение о смене полпреда после мартовских выборов. Другая точка зрения на вопрос говорит о том, что даже если «накат» на полпреда и будет осуществлен, это приведет к совершенно обратному эффекту – Москва заступится за путинского любимца и ему совершено точно будут гарантированы еще шесть лет в должности полпреда.

Екатеринбург. Другие новости 13.10.17

В понедельник начнется суд над водителем, в пьяном виде насмерть сбившим двух девочек. / Ученые назвали новость о «ядовитом облаке» фейком. МЧС собирает экстренный брифинг. / Роспотребнадзор сделал заявление по радиационному фону в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках