российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скажу как губернатор губернатору – Бурков и Куйвашев обменялись любезностями и просьбами. Слух дня

В минувшие выходные, рассказывают слухмейкеры, состоялась встреча Евгения Куйвашева и его нового коллеги – врио губернатора Омской области Александра Буркова. « Пожелали друг другу успехов, договорились о сотрудничестве, озвучили друг другу ряд просьб и пожеланий» – описывают эту встречу кратко знакомые с деталями беседы официальные источники.

Неофициальные информаторы СМИ, как обычно, оказались более разговорчивыми: «Бурков массу просьб Куйвашеву озвучил, уходя из региона как потенциальный его политический конкурент. В частности, он ходатайствовал за Карапетяна, которому понадобилось какой-то свой бизнес развивать в Первоуральске. Вроде как речь идет о переработке мусора, а на этой теме уже несколько лет сидит в Первоуральске небезызвестный бизнесмен Сергей Майзель, и теперь непонятно, как интересы Карапетяна и Майзеля пересекутся и чем отзовутся.

Насколько готов Куйвашев положительно отреагировать на просьбу Буркова – тоже вопрос открытый. Люди из окружения губернатора говорят, что это зависит едва ли не от того, с какой ноги он встанет – после избрания, по слухам, Куйвашев находит особое удовольствие в том, чтобы карать врагов и раздавать милости.

Карапетян, между тем, уже побывал вчера в Первоуральске и начал наводить там мосты любви и дружбы с местными властями, а Майзель остался этим уже недовольным», – отмечают слухмейкеры.

Екатеринбург. Другие новости 17.10.17

Участники Всемирного фестиваля молодежи познакомились с Белой металлургией. / Коллеги Романа Шадрина считают, что установку памятников-могил в ЦПКиО нужно было обсудить с горожанами. / «Каравелла» и Музей наивного искусства получат отреставрированные исторические особняки к концу года (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках