российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У соседа корова сдохла: Тунгусов мотивирует окружение с помощью недоработок соседей – слух дня

Говорят, что в последнее время глава администрации губернатора взял моду мотивировать своих соратников на труд и достижения с помощью негативных примеров из соседних регионов. «Выходит, к примеру, новость про рост недовольства экологической ситуацией в Челябинске – Тунгусов тут же её распространяет среди своих через соцсети. Мол, вот посмотрите, как Дубровский мучается, а у нас – все хорошо и надо над этим работать. Или, к примеру, Комарова падает в рейтинге губернаторов – чем не повод порадоваться за успехи нашего Куйвашева? Он-то никуда не упал», – подмечают слухмейкеры.

Ну и особый повод для радости – это, конечно, любые неприятности полпредства, с которым у «жёлтого дома» традиционно натянутые отношения. Говорят, тёплый отклик в душах обитателей администрации губернатора находят сплетни о том, что после марта 2018 года полпредства будут расформированы за ненадобностью. Эта тема тиражируется в мессенджерах особенно энергично.

Екатеринбург. Другие новости 30.11.17

По Макаровскому мосту завтра начнет ходить трамвай № 3. / 30 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Дума сейчас выглядит как набор дебилов...» Конфликт депутатов-единороссов может оставить среднеуральцев без бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках