российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: из полпредства в УрФО уходит главная по «людям труда»

Слухмейкеры активно обсуждают информацию о том, что вскоре уральское полпредство может покинуть Мария Сергеева, которая переехала в Екатеринбург в 2014-м и поначалу курировала проект «Славим человека труда», а после ухода помощника полпреда Андрея Перлы занялась и информационной политикой. Однако ничего примечательного за минувший год в повестке полпредства, по мнению представителей СМИ, не было.

По некоторым данным, Мария возвращается в Москву. Просьбу подтвердить или опровергнуть информацию сама Сергеева оставила без комментариев.

Тем не менее, поговаривают, что ей уже нашли и сменщицу – ею может стать хорошо известная свердловским журналистам Елена Воронова, много лет проработавшая помощницей премьера Паслера, которой не нашлось места в его новой команде после его перехода в «Т-плюс». Сейчас она работает в аппарате спикера заксо Людмилы Бабушкиной. По слухам, Воронова добивалась должности в полпредстве еще после ухода Паслера, однако вакансии для нее тогда не нашлось. Сама Елена после некоторой паузы сообщила, что «понятия не имеет о предмете разговора».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 14.12.17

В Екатеринбурге гаишники за два дня поймали 29 водителей, которые не пропускают скорую (ФОТО). / В Екатеринбурге банкротят одного из крупнейших строителей дорог области – его связывают с семьей Мишариных. / В Екатеринбурге потерялась 88-летняя бабушка: родственники просят помощи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках