российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Чиновница, провалившая пиар уральского полпредства, перешла работать в администрацию президента

Бывшая сотрудница департамента внутренней политики уральского полпредства Мария Сергеева вернулась в Москву. Сама она рассказывает, что будет теперь работать в отделении администрации президента, отвечающем за общественные проекты. Однако до конца вопрос, видимо, пока не согласован, поэтому параллельно Сергеева транслирует мысль о том, что переезд в столицу связан с ее предстоящим замужеством.

Уральцам г-жа Сергеева запомнится фактически проваленной работой по пиару уральского полпредства. С момента назначения Сергеевой на этот пост из повестки Игорь Холманских и деятельность его ведомства практически пропали. Информационный поток, как говорят поработавшие с ней люди, не иссяк совсем – но приобрел другой характер. В паблик стала проникать внутренняя информация о жизни (в том числе и личной) чиновников уральского представительства президента РФ, включая и Игоря Холманских. Во многом, говорят злые языки, из-за этого Сергеевой и пришлось просить старых знакомых устроить ее на работу в Москву.

Примечательно, что в полпредстве встретили информацию об отъезде Сергеевой с большим удовлетворением, отметив особо, что мифы о ее таланте и работоспособности так и остались мифами.

Екатеринбург. Другие новости 25.12.17

В Екатеринбурге СКР проводит проверку по факту суицида задержанного в отделе полиции. / Екатеринбургский метрополитен заплатит сотруднице 50 тысяч рублей за сломанную руку. / Бывшего зэка, убившего чету пенсионеров из-за денег на выпивку, посадили на 21 год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках