российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Демина могут убрать из-за Путина, постоявшего в пробке

Мартовский визит президента России Владимира Путина в Свердловскую область может плохо аукнуться главе региональной ГИБДД Юрию Демину. По слухам, ему не продлили контракт. А все потому, что он разозлил самого верховного главнокомандующего.

Перед проездом кортежа с лицом № 1 улицу Белинского максимально зачистили от машин. Но что-то пошло не так, и когда машина с Владимиром Путиным ехала по улице, прилегающие дороги отчего-то не были должным образом перекрыты. Так что президенту – неслыханное дело – пришлось постоять в пробке.

Демин за этот конфуз, конечно, получил мощную выволочку. Но ограничится ли ею дело, непонятно. Пьяные выходки его зама Юнусова только добавили масла в огонь. Официально сейчас главный свердловский гаишник находится в отпуске, но что будет с его должностью, когда срок выйдет, неизвестно.

Екатеринбург. Другие новости 12.04.18

Устроивший «пьяные гонки» по Екатеринбургу замначальника ГИБДД по Свердловской области уволен из органов. / Бывший главный архитектор Первоуральска задержан по подозрению во взяточничестве. / В Екатеринбурге День космонавтики отметили варварским ритуалом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках