российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: резиденция хочет обсудить храм-на-драме в закрытом режиме

Подготовка к строительству храма святой Екатерины возле Театра драмы по-прежнему остается темой, к которой допущены только избранные.

Так, до сих пор неизвестно, когда состоится заседание градсовета при губернаторе, посвященное этой теме. Сначала оно, по данным источников «Нового Дня», было назначено на 7 августа, но потом перенесено на 16 августа из-за изменений в графике губернатора. Тем не менее, сейчас в рубрике анонсов на завтра на сайте областного правительства никаких сообщений о проведении градсовета нет. Более того – с сайта областного минстроя вообще полностью исчез раздел, посвященный архитектурно-градостроительному совету при губернаторе.

В департаменте информполитики конспирологические теории опровергают, сообщая, что если будет заседание – то будет и анонс, и аккредитация СМИ.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.08.18

В Каменске-Уральском закрыли кинотеатр и парк развлечений из-за проблем с пожарной безопасностью. / Погорельцы из общежития УОМЗ отказались от временного жилья. / Салон красоты, криво надувший губы клиентке, заплатил ей 18,5 тысячи рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках