российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тунгусову ищут замену в ФПГ. Слух дня

Слухмейкеры утверждают, что резиденция свердловского губернатора оказалась в сложном кадровом положении – после решения Евгения Куйвашева по первому вице-губернатору Владимиру Тунгусову (который, напомним, пока не уволен) необходимо найти «серому кардиналу» и его команде замену. Требуются разные специалисты – пиарщики (глава ДИП Александр Иванов написал заявление об увольнении по собственному желанию), кадровики, делопроизводители и, конечно, люди, разбирающиеся во внутренней политике.

По слухам, сейчас рекрутинг идет, в основном, в уральских финансово-промышленных группах. «Одно странно ‒ бунт против Тунгусова и его смещение, если верить версии желтого дома, задумывались еще весной. В таком случае ‒ почему за это время так и не нашли замены? Загадка», ‒ удивляются слухмейкеры.

Екатеринбург. Другие новости 12.09.18

Распоряжаться деньгами на создание туркластера на горе Белой поручили Леониду Гункевичу. / Горожане уберутся после губернатора в парке на Шарташе. / Свердловские врачи выступили в защиту тагильских хирургов, осужденных за смерть пациента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках