российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: В свердловском минприроды забеспокоились по поводу Глацких

В свердловском министерстве природных ресурсов всерьез обеспокоены ситуацией с директором департамента молодежной политики региона Ольгой Глацких, которая дискредитировала себя, а заодно и руководство области, заявлением о том, что государство ничего не должно подросткам, потому что никого не заставляло рожать их.

Казалось бы, никакой связи между минприроды и молодежной политикой нет, но это на первый взгляд. Дело в том, что г-жу Глацких и министра Алексея Кузнецова связывает давняя и глубокая дружба ‒ настолько, что чиновника называют покровителем бывшей гимнастки. Как рассказывают слухмейкеры, они познакомились, когда Кузнецов был студентом ‒ он окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция». Вместе с ним учился и родной брат Ольги Глацких Артем ‒ ныне он директор фирмы «Ремстройгаз» и, как и отец, занимается дорожным строительством. По слухам, именно благодаря Кузнецову сформировалась своеобразная манера Ольги Глацких работать с подчиненными. «У вас есть вопросы ко мне? Задайте их губернатору», ‒ цитируют начальницу департамента молодежной политики осведомленные источники.

Сейчас, напомним, директор временно отстранена от должности решением губернатора Евгения Куйвашева ‒ он, опять же, по слухам, сильно недоволен резонансом, который вызвало заявление его подчиненной. Так что весьма вероятно, что из вынужденного отпуска гимнастка не вернется, несмотря на протекции.

Екатеринбург. Другие новости 06.11.18

Свердловский бюджет потратит свыше 100 миллионов рублей на наследие ЧМ-2018 в Екатеринбурге. / «Война план покажет»: Чайников рассказал о судьбе облизбиркома после его ухода. / Из-за короткого замыкания 70 человек эвакуировали из первоуральской больницы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках