российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Высокинский опять сделал последнее китайское предупреждение

Екатеринбургский мэр Александр Высокинский снова ищет виноватых в плохой уборке города. Выпавший с утра снег подпортил и без того грустную картину – испытание зимой администрация уральской столицы не выдержала.

При этом пока горожане требуют объяснений и действий от назначенного депутатами главы, сам он, следуя указаниям своей советницы, перекладывает ответственность на подчиненных. Сегодня снова появилась информация, что Высокинский устроит объезд районов. Во время ревизии он определит худший в части уборки от снега, а замглавы района-«победителя» получит черную метку и будет уволен.

В прошлый раз Высокинский собирался увольнять непосредственно руководителей районок, но эффект получился обратным: чище не стало, а муниципальные служащие решили устроить саботаж, и уволиться всем разом, если на них повесят всех собак. Оснований полагать, что тот же трюк сработает с заместителями глав, в общем, нет. Да и градус недовольства горожан, которые продолжают жаловаться на некачественную уборку, такая мера вряд ли снизит.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.03.19

В МУГИСО назвали имя нового директора ГУП «Фармация». / Екатеринбуржец, избивший до смерти бомжа в парке, получил 12 лет строгача. / Детские стационары переполнены после отмены эпидограничений по кори – слух дня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках