российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Слух дня: Комаров будет праздновать день рождения на чужой даче под Екатеринбургом, со своей – проблемы?

Владелец контрольного пакета акций ЧТПЗ Андрей Комаров приехал в Екатеринбург, чтобы отпраздновать свой день рождения. Сегодня ему исполняется 53 года.

Рассказывают, что отмечать Комаров будет на территории гольф-клуба Pine Creek, где заодно строят коттеджный поселок. В закрытой его части, по слухам, есть и дача самого Комарова. Правда, говорят, что праздновать 53-летие он будет в гостях – у депутата заксобрания от Первоуральска и ПНТЗ Алексея Дронова. Тому якобы повезло с участком под загородный дом больше, чем его шефу, – за 50 млн он получил отличный коттедж с коммуникациями.

А вот с тем, чтобы протянуть сети к участку Комарова, вышла накладка из-за проблем с землеотводами. Говорят, что дача крайне неудачно расположилась на землях, находящихся в федеральной собственности, где строить жилье никак нельзя.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 11.10.19

Спасатели научат молодежь, что делать во время аварии космического корабля. / Устроившему ДТП на Малышева сократили срок ареста. / Под Екатеринбургом ищут сбежавшую лису (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках