российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» поздравляет победителей конкурса спецпроектов: читатели получают дипломы и денежные призы

«Новый Регион» начинает раздачу призов победителям конкурса, который был объявлен среди читателей «НР» несколько месяцев назад. Всем читателям ресурса www.nr2.ru было предложено поделиться своими предложениями по оформлению и наполнению сайта. Для большей заинтересованности читательской аудитории руководство агентства учредило денежную премию в трех номинациях:

1. Лучший спецпроект для «Нового Региона» (смотри рубрику СПЕЦПРОЕКТЫ) с предусмотренной наградой за креатив в размере 1 (одной) тысячи у.е.

2. Эксклюзивная тема для «Нового Региона». Премия – 500 (пятьсот) у.е.

3. Тема для голосования на сайте «Нового Региона» (смотри рубрику ГОЛОСОВАНИЯ). Премия 300 (триста) у.е.

Подведение итогов конкурса проводилось в октябре.

Главный денежный приз – 1 (одну) тысячу долларов – получил житель города Миасса (Челябинская область) Владимир Ковалев за свой спецпроект «Первый Всероссийский конкурс понтов».

Второй денежный приз – 500 долларов – получил Алексей Менделев (Екатеринбург) за целую серию спецпроектов, придуманных для «Нового Региона». Все идеи господина Менделева взяты на вооружение, и уже используются «Новым Регионом».

Наконец, третий денежный приз (300 долларов) решено было вручить читательнице Екатерине (фамилия, к сожалению, неизвестна) из Перми в номинации «Тема для голосования на сайте «Нового Региона».

Первым причитающийся приз получил Алексей Менделев – житель Екатеринбурга, 28 лет, творческая личность и, возможно, будущий продюсер кино. «Новый Регион» уже успел воплотить в жизнь одну из предложенных Алексеем идей. По ней был сделан спецпроект «Уральские VIP-ы заражены бациллой коллекционирования» Журналистский коллектив РИА «Новый Регион – Екатеринбург» встретился с победителем в одном из кафе столицы Среднего Урала, чтобы вручить ему именной диплом «Нового Региона» и премию (см. фотоотчет). Алексей рассказал, что является постоянным читателем «Нового Региона» и считает ресурс очень интересным для пользователей: «Лично я нашел ваш сайт, когда в поисковой системе искал статьи, описывающие интересные, необычные проекты – театральные, хэппенинги, некие необычные способы воссоздания реальности. Помню, нашел на вашем сайте подходящую мне по тематике статью – это был ваш «Гламурный спецпроект: звездные женихи и невесты». Мне он очень понравился, это было необычно. У вас же на сайте я нашел новость о театре мимики в Тюмени, который устроил перфоманс для прохожих на улице… С удовольствием почитал. А сейчас я подписан на вашу рассылку новостей через RSS» – признался в интервью «Новому Региону» победитель Алексей Менделев. Кроме того, оказалось, что «Новый Регион» в какой-то степени определил дальнейшую судьбу нашего победителя. «Как-то раз, зайдя на ваш сайт, я увидел новость о наборе в РГППУ студентов для обучения на продюсеров кино и телевидения. Подумал я тогда и пошел учиться. Оказалось, что они даже нигде не рекламировали открытие новой кафедры, а журналисты по своим каналам узнали и написали! Так что я сейчас вот учусь, можно сказать, только благодаря «Новому Региону». А участие в вашем спецпроекте – это был для меня своеобразный текст на профпригодность: смогу или не смогу выиграть? Оказалось смог. Спецпроект по коллекционированию получился супер! Мне очень понравилось! Да и деньги ваши кстати пришлись – потрачу их на оплату учебы, – рассказывает победитель конкурса. – Хочу пожелать «Новому Региону» удачи и надеюсь, что наше знакомство будет долгосрочным!»

Ссылка по теме:

Раздача денег началась! – Подведены итоги конкурса среди читателей «НР» >>>

Екатеринбург, Полина Румянцева

Екатеринбург. Другие новости 20.10.05

Пользователи Рунета: этот ужасный Екатеринбург. / За 9 месяцев 2005 года уровень преступности в Свердловской области вырос на 27,4 процента. / В убийстве технического директора первоуральской компании «Интерра» подозревают сотрудника фирмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках