российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВИДЕОмониторинг – лучшие ролики последних дней

Редакция «Новый Регион-Екатеринбург» и «НР2-ТВ» представляет вниманию читателей подборку актуальных, необычных или самых смешных роликов, появившихся на просторах Сети за последнюю неделю. В этом выпуске – авиа и железнодорожная катастрофы выходных, драка Божены Рынски, песня про ракету Протон и реклама вертолетов – съемки из Сирии.

ЧП

Две трагедии произошло за минувшие выходные. В Казани разбился «Боинг-737», летевший из Москвы. Погибли 50 человек, среди жертв – сын президента Татарстана. В Сети распространяется видео очевидцев (см. ниже). Между тем, уже появилась версия, что это видео другой аварии, которая произошла в Афганистане 20 апреля 2013 года. Специалисты отмечают, что исходное видео было вытянуто и убраны даты.

ВИДЕО авиакатастрофы

Еще одна жуткая авария произошла на железной дороге. В Казахстане 16 ноября в 11 часов 55 минут на железнодорожном переезде в 5-ти километрах от станции Мангышлак грузовик столкнулся с товарным составом, перевозившим сырую нефть. В результате столкновения 20 цистерн опрокинулись. Произошло возгорание 17-ти из них.

ВИДЕО ЧП

Проделки и хулиганство

Проделки и скандалы столичного бомонда всегда удивляют. В этот раз порадовала Божена Рынска дракой с пенсионером из-за парковочного места.

Божена дерется

Не только бомонд поставляет зрителям энергичные кадры. Видео, снятое в поезде Калининград-Санкт-Петербург, запечатлело, как сотрудники вагона-ресторана избили пассажиров.

В поезде

В Варшаве в день независимости Польши было совершено нападение на российское посольство. Эти кадры не теряли своей актуальности всю неделю.

Нападение на российское посольство

Такой … бизнес

Казахстан на прошлой неделе выставил России счет за экологический ущерб от падения ракеты-носителя «Протон-М».

Ракета упала

Инет-сообщество не могло пройти мимо этой новости и активно обсуждало песню про «Протон».

Песня

Украинское предприятие «Мотор Січ» прорекламировало свою продукцию кадрами военной хроники из Сирии. На данный момент видеоролик удален практически со всех аккаунтов. Посмотреть можно здесь:

Удивительная реклама

И немного о культуре. На прошлой неделе общество было взбудоражено сообщением о возможных новых запретах, которые могут содержаться в предложенном законодателями антиалкогольном законе. В отечественных фильмах предлагается вырезать сцены застолья, чтобы не пропагандировать пьянство. «Новый регион» собрал в один ролик кадры, которые могут пойти под нож в случае принятия закона.

И немедленно выпил

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 18.11.13

Из-за авиакатастрофы в Казани задержаны рейсы из Екатеринбурга, Перми и Челябинска. / Екатеринбуржцы призывают не судить Путина (ФОТО). / После демонтажа рекламы дома в центре Екатеринбурга требуют ремонта: повсюду штыри и отпавшая штукатурка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках