российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Берлине закрываются все бары, клубы и дискотеки

В Берлине власти с середины следующей недели распорядились закрыть все бары, частные клубы, дискотеки и концертные залы. Решение юридически будет оформлено 17 марта и предположительно вступит в силу в тот же день. Запрет будет действовать до 20 апреля и связан с распространением коронавируса в Европе, сообщает «Евроньюс».

Лутц Лейхсенринг, представитель комиссии по клубам: «Для нас это самый большой кризис со времен окончания Второй мировой войны. Мы можем сказать, что никогда еще не сталкивались с такой большой угрозой для заведений, предлагающих ночную культурную жизнь. Возможно, что после этого кризиса, значительная часть клубов, которыми известен Берлин и благодаря которым многие люди чувствуют здесь так хорошо, просто исчезнут».

Размер ущерба, который понесёт отрасль развлечений Берлина, пока никто даже не берётся оценивать. Такая же ситуация у отельеров и в сфере общепита.

Берлин, Елена Васильева

Берлин. Другие новости 14.03.20

Ситуация с коронавирусом в Европе ухудшается – все больше границ закрываются. / В больницах Италии кризис из-за коронавируса – приходится выбирать, кого лечить. / Больницы Мадрида переполнены больными коронавирусом. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках