российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Испания потеряла из-за коронавируса 15 тысяч граждан

Испания преодолела ещё один печальный рубеж: с учётом последних данных, от эпидемии COVID-19 здесь скончались более 15 тысяч человек. Более 52 тысяч диагностированных пациентов выздоровели, сообщает «Евроньюс».

По данным министерства здравоохранения Испании на полдень четверга, за последние сутки здесь скончались 683 пациента с тяжёлой формой болезни. Список выявленных в этой стране случаев заражения короновирусом вырос на 5756 человек.

Накануне Испания сообщила о 747 новых смертях и 6278 новых выявленных случаях инфицирования. Рост ежедневного числа смертей в стране прекратился неделю назад, достигнув пика 2 апреля – в тот день в Испании от короновирусной инфекции скончался 961 человек.

Тогда же остановился и рост ежедневного числа диагностированных случаев.

В общей сложности число инфицированных, включая выздоровевших и умерших, превысило в Испании 150 тысяч человек, сообщает «Евроньюс».

Мадрид, Елена Васильева

Мадрид. Другие новости 09.04.20

Премьер Италии призвал коллег договориться по евробондам, иначе Европе придет конец. / Число погибших от коронавируса в Германии превысило показатель в 2000. / Турция, Болгария и Греция надеются открыть туристический сезон к лету. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках