российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Испания показывает понижение показателей заболеваемости коронавирусом

В Испании за последние сутки умерли 510 заболевших коронавирусом, число инфицированных выросло на 4 830 человек. Тем не менее, эксперты смотрят на эти цифры с оптимизмом: ведь речь идет о самых низких показателях с 22 марта, сообщает «Евроньюс».

В то же время, правительство призывает не расслабляться, чтобы не допустить второй волны заражений. В понедельник, когда после снятия некоторых ограничений на работу вернется часть испанцев, в общественном транспорте будут раздавать бесплатные защитные маски. В стране попрежнему действует режим повышенной готовности. Строгий карантин до 25 апреля может быть вновь продлен, отмечают власти.

Антирекорд в королевстве был зафиксирован десять дней назад: тогда умерли 950 заболевших коронавирусом . Всего жертвами covid-19 в стране стали свыше 16 тысяч человек, сообщает «Евроньюс».

Мадрид, Елена Васильева

Мадрид. Другие новости 11.04.20

ЕС снова ужесточает коронавирусный карантин. / В Италии мафия начала подкармливать сограждан и подбираться к терпящему бедствие бизнесу. / Каждый пятый погибший в Швеции от коронавируса – иммигрант. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках