российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Борис Джонсон сделал первое заявление из больницы

Премьер правительства Великобритании Борис Джонсон сделал первое заявление с момента своей госпитализации в минувшее воскресенье.

Как сообщает РИА «Новый День», чиновник поблагодарил сотрудников Национальной службы здравоохранения и сотрудников больницы Святого Томаса.

«Я не могу их отблагодарить до конца. Я в долгу перед ними», – сказал Джонсон, слова которого цитирует пресс-служба офиса на Даунинг-стрит.

Напомним, что заболел Джонсон в конце марта, его тест на Covid-19 оказался положительным, почти две недели премьер лечился на дому, но в прошлое воскресенье решил лечь в больницу на плановый осмотр, постольку у него держалась высокая температура. В понедельник Джонсону стало хуже и до четверга он пробыл в реанимации. Спустя неделю пребывания в больнице состояние премьера значительно улучшилось.

Лондон, Елена Васильева

Лондон. Другие новости 12.04.20

Испания раздаст 10 миллионов масок гражданам, возвращающимся из карантина на работу. / Американские врачи попросили сограждан прекратить курить марихуану и сигареты. / Королева Великобритании попросила граждан держаться и верить. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках