российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соседи выгоняют известного шефа Гордона Рамзи из дома из-за коронавируса

Соседи пытаются выгнать Гордона Рамзи с семьёй из их дома в графстве Корнуэлл. Люди ополчились на известного повора и телеведущего потому, что накануне объявления всеобщего карантина Разми перевез семью в поместье на побережье. Ждать, когда ограничительные меры будут сняты в своем жилье в Лондоне Гордон, его жена Кэти и пятеро детей не стали.

Рамзи, сообщает Daily Mail, ведёт себя очень сдержанно, несмотря на то, что ему приходится практически ежедневно сталкиваться с агрессией местных жителей. И хотя никаких законов повар не нарушил и, действительно, приехал в свое загородное поместье до вступления карантина в действие, корнуэльцы напрямую обвиняют Рамзи и других владельцев дорогих особняков, что они «тащат коронавирус из Лондона». В соцсетях активисты даже завели специальную страничку, где требуют, чтоб Рамзи убирался восвояси.

Впрочем, как сообщает Daily Mail, не все соседи оказались к Рамзи негостеприимно настроены. Один из них принес ему в подарок пучок спаржи и запиской – «Небольшой подарок с огорода соседа». Рамзи поблагодарил дарителя в Инстаграме* и призвал остальных следовать его примеру и быть более заботливыми друг о друге в столь трудные времена.

Лондон, Елена Васильева

Лондон. Другие новости 15.04.20

Тяжелое железо вытекает из ядра Земли во время извержения вулканов. / Почти три миллиона французских детей из-за карантина недоедают. / Австрия выходит из карантина. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках