российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Испании полиция час доставала из моря серфингистку c Covid-19

В Сан-Себастьяне полиция пришла на пляж Сурриола, чтобы арестовать женщину, которая нарушила карантин и с подтвержденным коронавирусом отправилась заниматься серфингом.

Как сообщает газета Daily El País, все происходящее полиция и очевидцы сняли на видео. Ролик за несколько часов стал вирусным.

Известно, что полиция во вторник получила информацию о зараженной женщине, которая вышла из квартиры и отправилась на пляж. Правоохранители нашли подозреваемую. Они потребовали от нее выйти из воды и пройти в полицию. Женщина полностью проигнорировала полицейских и продолжала заниматься серфингом в течение часа, пишет Daily El País. Потом эта дама решила выйти из воды, где ее уже ждали сотрудники полиции, во том числе некоторые в специальных защитных костюмах, чтобы не заразиться. Инфицированная женщина оказалась довольно агрессивно настроена и пыталась от полиции бежать, но была задержана и увезена в участок.

Некоторые СМИ утверждают, что по профессии женщина – полицейский, о чем сообщили задержавшие ее силовики, признавшие в нарушительнице коллегу.

Сан-Себастьян, Елена Васильева

Сан-Себастьян. Другие новости 09.09.20

МИД заявил послу Германии протест по ситуации с Навальным. / С четверга во всей Чехии станет обязательным масочный режим. / Во Франции рухнули продажи помады – из-за коронавируса она стала не нужна. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках