российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дюссельдорфе тысячи людей митинговали против коронавируса

Тысячи COVID-диссидентов в Дюссельдорфе вышли акцию протеста. Манифестанты возмущены ограничительными мерами, принимаемыми властями с целью борьбы с распространением коронавируса. Некоторые держали в руках плакат с надписью «Остановите коронавирусное безумие!" В толпе демонстрантов (некоторые пришли с детьми) не удается разглядеть людей в масках, кроме, пожалуй, журналистов, освещавших мероприятие, сообщает «Евроньюс».

Между тем, на фоне роста числа случаев заражения коронавирусной инфекцией власти Германии призывают граждан соблюдать санитарные правила. В субботу руководитель Института разработки вакцин и биомедицинских лекарственных средств имени Пауля Эрлиха сообщил, что ожидает первой регистрации в стране вакцины от коронавируса в конце 2020-начале 2021 года, сообщает «Евроньюс».

Дюссельдорф, Елена Васильева

Дюссельдорф. Другие новости 21.09.20

Жители Мадрида вышли на митинг против ковидного карантина, введенного в районах, где живут бедняки и мигранты. / Юг Франции затопило мощными ливнями. / Российская супермодель стала женой наследника богатейшего бизнесмена Европы. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках