российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стадо коров растоптало учителя

Трагический инцидент произошел в понедельник в британском графстве Северный Йоркшир. Дэвид Кларк, заместитель директора местной школы, был растоптан стадом коров во время прогулки с собакой.

Кларк преподавал в школе в Ричмонде 23 года. В последние годы он также был заместителем директора. Кларк пошел гулять с собакой в ​​понедельник днем, но домой не вернулся, по дороге на него напало стадо коров, растоптав мужчин. Вызванные медработники констатировали смерть, сообщает Daily Mail.

«Это была душа нашей школы. Прирожденный лидер, человек с характером, отличный спортсмен в личной жизни. У него всегда была улыбка, и он был очень популярен среди учеников », – прокомментировала Дженна Поттерова, директор школы, смерть своего коллеги.

«В понедельник днем ​​на место трагедии была вызвана полиция. По прибытии было обнаружено тело мужчины около 50 лет. Несмотря на быструю помощь, спасти его уже не удалось. Сейчас мы оказываем поддержку его близким», – отметили в полиции.

Нападения стада коров не редкость в мире. В июле коровы напали на 57-летнего немецкого туриста во время визита в Австрию, который не соблюдал предупреждающие знаки. Двумя неделями ранее стадо напало на семейную пару из Швейцарии.

Ричмонд, Елена Васильева

Ричмонд. Другие новости 23.09.20

В Швеции обнаружили одну из старейших могил одомашненной собаки. / Шон Леннон взял интервью у Пола Маккартни о его отношениях с отцом Джоном. / Во Франции от работы в детсаду отстранили тотально татуированного воспитателя. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках