российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чехи устроили акцию протеста против коронавирусных ограничений

В Праге сегодня прошла акция протеста против коронавирусных мер, внедряемых правительством страны. Возмущенные происходящим чехи встретились на Palackého náměstí в Праге в воскресенье днем. Несколько сотен человек также успели дойти до здания Минздрава.

Протестующие принесли чешские флаги, транспаранты с лозунгами, связанными с правительственными мерами или вакцинацией против Соvid-19, сообщает портал novinky.cz.

Прибывшая на место сбора ковид-диссидентов чешская полиция проверила соблюдение ан икоронаврусных мер и не найдя нарушений, никого не задержала.

Напомним, накануне ковид-диссиденты устроили многотысячную акцию протеста в Лондоне. Произошли стычки с полицией на фоне несоблюдения масляного режима и дистанции. Было задержано более трёх десятков человек. Для разгона акции полиция применяла водомёты и дубинки.

Прага, Елена Васильева

Прага. Другие новости 26.09.20

Полиция разогнала акцию протеста в Лондоне – люди не носили масок и не соблюдали дистанцию. / Французским отцам будут давать обязательный декретный отпуск в 28 дней. / По делу о нападении с ножом на людей в Париже задержано 7 человек. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках